среда, 23 августа 2017 г.

Решение бизнес-проблем с помощью магии (Часть 2)


маг Игларион

Проблемы второго вида. Бизнесмен хотя и не имеет "ауры неудач", но неожиданно для самого себя начинает испытывать затруднения различного рода в ведении (или расширении) своего бизнеса. Возникает так называемая "полоса неудач", которая затягивается, становясь уже неким постоянно присутствующим "синдромом невезения".


Это может объясняться как не-магическими причинами, так и "заказанным" кем-то из конкурентов воздействием на клиента магическими методами. Причину в этом случае найти непросто. Случается порой, что подобным "заказчиком" может оказаться не кто-то из конкурентов, а, например, один из близких родственников самого бизнесмена.

Решением проблем в этом случае является определение основной причины начавшихся или продолжающихся неудач в бизнесе, после этого – аннигиляция (растворение) причины неудач, применяя способы магического воздействия.
В большинстве подобных случаев – этого достаточно.

Дополнительно необходимо сказать, что в каждом из ранее описанных способов решения бизнес-проблем настоятельно рекомендуется изготовление специального амулета (талисмана или оберега) для клиента. Конкретнее этот вопрос должен решаться индивидуально в каждом случае: любой амулет обязательно должен изготавливаться для конкретного клиента. Однако нередко в этом вопросе процветает большая "неграмотность": довольно часто человек сам приобретает себе амулет в каком-то из "эзотерических" ларьков.

Здесь важно знать, что настоящие, истинные талисманы могут реально помогать человеку лишь в случае, если этот человек вносит (грамотно, квалифицированно) в такой талисман часть своей жизненной энергии, или же – если подобное осуществляет Маг (специалист в магическом искусстве), который знает: как и что необходимо сделать, и для кого конкретно.

Теперь: о моих личных (в данном случае – общих) рекомендациях. Независимо от того, какой способ решения ваших бизнес-проблем будет определен мною (на основании дополнительной информации), я советую непременно позаботиться об изготовлении личного талисмана. Это – сильная дополнительная помощь!

Но главное: я бы рекомендовал серьезно подумать об установлении постоянного контакта с опытным Магом. Такой специалист способен оказывать регулярную и эффективную помощь в решении различных бизнес-проблем. В сравнении с возможными потерями (финансовыми, физическими или психо-эмоциональными) – регулярная оплата услуг "персонального" (понятие, конечно, условно) Мага совсем невелика для клиента.
На этом – всё.

По материалам обучения практической магии Магом Игларионом.


(Статья написана в 2006 г.)

http://iglarion.artfbb.ru/ - ФОРУМ «Маг Игларион: ответы на ваши вопросы БЕСПЛАТНО»

2 комментария:

  1. Никогда не думала что это возможно. А сейчас вот убедилась что все же возможно. Очень интересная и полезная статья мага Иглариона которая дает мне веру и надежду на решение проблем.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, с помощью магии очень многое возможно. Вам стоит обратиться только к опытному магу. Это убережёт Вас от ошибок и поможет вашему бизнесу стать успешным!

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ! Ваш комментарий не должен противоречить нормам законодательства РФ!!!

Ярлыки (по ним можно кликать :)

маг Игларион (31) маг (15) Игларион (14) помощь мага (10) заказать любовный приворот (8) магия (7) форум (7) магические ритуалы (6) приворот мужчины самостоятельно (6) снять порчу (6) настоящий маг (5) снять порчу самостоятельно (5) стать богатым (5) финансово независимым (5) любовный приворот с помощью магии (4) магия стихий (4) снятие сглаза или порчи (4) Школа Мага Иглариона (3) любовный приворот (3) любовный приворот самостоятельно (3) Решение бизнес-проблем с помощью магии (2) любовные привороты (2) магическая работа (2) обряд на похудение (2) порча на одиночество (2) приворожить любимого человека (2) приворот на любовь самостоятельно (2) приворот с помощью магии (2) самостоятельно (2) сглаз (2) стихия воды (2) стихия огня (2) талисман (2) moneymaking (1) Джуна (1) Приворот на любовь мужчины (1) Св.Пантелеймон (1) Святой Пантелеймон Целитель и Великомученик (1) амулет (1) бесплатно (1) гармонизация любовных отношений (1) заговор на похудение (1) избавление от алкогольной зависимости (1) иметь много денег (1) как сделать приворот (1) кладбищенский приворот (1) консультация опытного мага (1) любовный приворот мужчины (1) магическая помощь (1) магическая помощь в бизнесе (1) магический Заговор (1) морок (1) навести морок (1) обряд наведения морока (1) оморочка (1) ответы (1) отворот (1) открыть денежный Канал (1) очистить помещение от негатива (1) порча (1) приворожить мужа самостоятельно (1) приворот (1) приворот в домашних условиях (1) приворот мужа (1) приворот мужчины на расстоянии (1) приворотный обряд (1) причины женского одиночества (1) проклятие (1) рассорка на отношения (1) родовое проклятие (1) сделать остуду на отношения (1) сделать присушку на любовь (1) форум Мага Иглариона (1) хороший опытный маг (1)