пятница, 18 августа 2017 г.

Кладбищенский приворот

приворожить любимого человека

Здраствуйте, меня интересует кладбищенский приворот. Читала в интернете что он сильно действует. Как ваше мнение?

Я никому не советую интересоваться этой темой. Кладбищенский приворот – это особый вариант воздействия на привораживаемого. При этом заказчик такого приворота и сам обязательно "будет задействован".


Для того чтобы понять мои слова, нужно кое-что рассказать. Из того, что обычно не ведают многие наивные заказчики либо (и такое бывает) сами "исполнители" (неопытные маги, колдуны). Начну с того, что в отличие от других видов приворотных ритуалов – кладбищенский приворот напрямую "задействует" определённые Силы Мира мёртвых. Ибо без их "участия" невозможно провести действительно эффективно подобный Обряд.

Я сразу скажу: без особой необходимости не следует "лезть" в Сферу Загробного Мира. Да, в некоторых случаях, возникает необходимость контакта с Духами Мёртвых. Но, для приворота такой необходимости нет. В крайнем случае, если, например, женщина или девушка хочет "чего-то поэкстремальнее" – можно провести приворот на месячные. Хоть я лично не вижу какого-то явного преимущества в данном виде приворотного ритуала...

Итак, кладбищенский приворот. В чём его специфика? 
Сначала – о том, чем "завлекают" неопытных клиентов (такие же) неопытные маги. Либо – просто шарлатаны, не имеющие никаких серьезных Знаний в сфере магии. Они уверяют, что, найдя "подходящую" могилу с двумя похороненными там людьми (мужем и женой), можно "намертво завязать" отношения клиентки и привораживаемого мужчины.
Вот именно – намертво...

Кладбище – это место захоронения останков умерших. Т.е. тех людей, которые покинули привычный нам (физический) мир. И самое лучшее – не тревожить Духов усопших. Вполне достаточно иногда посещать могилы умерших родственников, поддерживать порядок, устанавливать букеты цветов и т.п. То есть, выражать своё почтение к покойным, к их Духам.

Конечно, есть некромагия. Те, кто занимаются этим видом магии, не любят привлечения излишнего внимания к этой "теме". Поэтому я лишь упомянул, что есть специалисты, которые "тесно сотрудничают" со Сферой Загробного Мира. Они обычно не делают никаких "кладбищенских приворотов" и т.п. вещей. У них - своя "сфера деятельности"...

Ещё замечу, что, да, можно (при определенных условиях) "входить в контакт" с Духами ранее умерших людей. Но, повторю вновь, что делать такое нужно лишь в редких случаях. Потому что, как знают специалисты, БЕСплатного во Вселенной не существует. Всегда за каждое действие "взимается" определенная "плата". Если знать этот Закон и правильно его применять, то можно избегать неприятностей, которые начинающие маги называют "откатами".

Поэтому, резюмируя свой ответ по теме "кладбищенский приворот", могу сказать так: тем, кому нужно приворожить любимого человека - не стоит и думать о таком варианте. Потому что есть очень высокая вероятность того, что вместо счастливой совместной жизни на "этом" Свете – заказчик (или заказчица) вместе с привораживаемым человеком довольно быстро перейдут в Иной Мир. Ибо "намертво" зафиксированная связь между умершими и привораживаемыми – вещь очень серьезная.

Не стоит "заигрывать" с Миром Мёртвых: по любому поводу и под любым предлогом...


Источник: http://iglarion.artfbb.ru/

2 комментария:

  1. Очень довольна, что мне посчастливилось обратиться именно к вам маг Игларион. Вы профессионал своего дела и все ваши магические действия помогли мне привлечь интерес и любовь мужчины, который мне уже много лет нравится, но он не проявлял ко мне никакого интереса раньше. А после вашего приворота, он часто ко мне обращается, пишет мне смс, приглашает на свидания и я вижу в его глазах огонек!

    ОтветитьУдалить
  2. Рад был Вам помочь. Только ваше искреннее описание не имеет отношения к этой статье. Я кладбищенскими приворотами не грешу :)

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ! Ваш комментарий не должен противоречить нормам законодательства РФ!!!

Ярлыки (по ним можно кликать :)

маг Игларион (31) маг (15) Игларион (14) помощь мага (10) заказать любовный приворот (8) магия (7) форум (7) магические ритуалы (6) приворот мужчины самостоятельно (6) снять порчу (6) настоящий маг (5) снять порчу самостоятельно (5) стать богатым (5) финансово независимым (5) любовный приворот с помощью магии (4) магия стихий (4) снятие сглаза или порчи (4) Школа Мага Иглариона (3) любовный приворот (3) любовный приворот самостоятельно (3) Решение бизнес-проблем с помощью магии (2) любовные привороты (2) магическая работа (2) обряд на похудение (2) порча на одиночество (2) приворожить любимого человека (2) приворот на любовь самостоятельно (2) приворот с помощью магии (2) самостоятельно (2) сглаз (2) стихия воды (2) стихия огня (2) талисман (2) moneymaking (1) Джуна (1) Приворот на любовь мужчины (1) Св.Пантелеймон (1) Святой Пантелеймон Целитель и Великомученик (1) амулет (1) бесплатно (1) гармонизация любовных отношений (1) заговор на похудение (1) избавление от алкогольной зависимости (1) иметь много денег (1) как сделать приворот (1) кладбищенский приворот (1) консультация опытного мага (1) любовный приворот мужчины (1) магическая помощь (1) магическая помощь в бизнесе (1) магический Заговор (1) морок (1) навести морок (1) обряд наведения морока (1) оморочка (1) ответы (1) отворот (1) открыть денежный Канал (1) очистить помещение от негатива (1) порча (1) приворожить мужа самостоятельно (1) приворот (1) приворот в домашних условиях (1) приворот мужа (1) приворот мужчины на расстоянии (1) приворотный обряд (1) причины женского одиночества (1) проклятие (1) рассорка на отношения (1) родовое проклятие (1) сделать остуду на отношения (1) сделать присушку на любовь (1) форум Мага Иглариона (1) хороший опытный маг (1)