воскресенье, 20 августа 2017 г.

Решение бизнес-проблем с помощью магии (Часть 1)

маг Игларион

Прошу помощи в бизнесе. Постоянная проблема: дохожу до какого-то момента в развитиии своего бизнеса и начинаются проблемы - все буксует,народ разбегается, кол-во сделок падает, начинаются долги, проблемы, разборки. Борис М... 

Ответ от Мага Иглариона

Из своего опыта оказания услуг бизнесменам – могу сказать, что существуют 2 основных вида проблем, возникающих в организации нового бизнеса, а также при ведении (или расширении) уже существующего бизнеса.

Проблемы первого вида. Бизнесмен обладает некоей "аурой неудач" или т.н. "синдромом постоянного невезения". То есть, у такого человека регулярно возникают сложности различного характера с самого начала ведения его бизнеса. Либо подобные проблемы циклически повторяются на более поздних стадиях.

Я - Маг, а не "чародей" из сказок. Моя работа (подчеркиваю - работа, а не делание чудес) заключается в последовательных и целенаправленных действиях в определенном направлении. Неважно, к чему именно относятся такие действия: к сфере бизнеса, или к сфере любовных отношений, или к снятию порчи и т.п… Поэтому я не собираюсь выражаться теми «заумными» терминами, которые часто употребляют в своем общении с клиентами некоторые псевдомаги или т.п. "колдуны".

Я буду излагать свой ответ так, как и работаю: опираясь на принципы действия т.н. "невидимых" энергий (которые уже давно признаны отдельными передовыми учеными).

Эти принципы действуют на всей нашей планете одинаково: будь то хоть энергетическое воздействие в бизнесе, или в других сферах жизни. И если кто-то действительно практикует Магию, а не блуждает в грезах, то такой Маг обязательно знает об общих принципах существования и действия энергий, и использует это для решения практических задач.

Единственное (и очень важное) дополнение: кроме "мира энергий" существует и некий "специфический мир". В нём общие принципы действия энергий имеют некоторые "отклонения" от своих правил. Потому что такой "специфический мир " – это то "пространство", где существуют определенные "Силы" (люди называют эти Силы по-разному: чаще всего - Духи).

И Маг всегда старается принимать в расчёт возможные проявления (т.н. "манифестации") этих Сил. Ибо в Магии достижение результатов через применение знаний лишь мира внутренних энергий – недостаточно.

Необходимо достигать определенной согласованности с "миром Духов" – в направлении достижения намеченного результата. В подобных целях (в незапамятные времена) и был начат процесс создания специальных ритуалов, в ходе которых достигалась вышеупомянутая "согласованность".


Итак, возвращаясь к проблемам первого вида, могу сказать, что решением здесь является избавление клиента от его "рока". Это может достигаться путем т.н. "коррекции судьбы" (или кармы определенного человека). То есть, проводится ряд мер магическо-энергетического воздействия. В результате таких действий "тонкие" тела клиента (эфирное, астральное и ментальное) изменяются на энергетическом плане. Это создаёт перемены в "обычном" физическом мире, в котором клиент живет и работает…

Вторая часть статьи будет опубликована в ближайшее время.


http://iglarion.artfbb.ru/ - ФОРУМ «Маг Игларион: ответы на ваши вопросы БЕСПЛАТНО»

1 комментарий:

  1. Здравствуйте.
    Очень интересная, увлекательная и дающая огромный полигон для размышлений статья. Решение проблемы не менее интересны. Знаю от близких людей о огромных познаниях, в области магии, так как маг ГЛАРИОН им помог и сам хочу обратиться за помощью. Прочитав статью без колебаний и сомнений теперь обращусь к нему за помощью.

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ! Ваш комментарий не должен противоречить нормам законодательства РФ!!!

Ярлыки (по ним можно кликать :)

маг Игларион (31) маг (15) Игларион (14) помощь мага (10) заказать любовный приворот (8) магия (7) форум (7) магические ритуалы (6) приворот мужчины самостоятельно (6) снять порчу (6) настоящий маг (5) снять порчу самостоятельно (5) стать богатым (5) финансово независимым (5) любовный приворот с помощью магии (4) магия стихий (4) снятие сглаза или порчи (4) Школа Мага Иглариона (3) любовный приворот (3) любовный приворот самостоятельно (3) Решение бизнес-проблем с помощью магии (2) любовные привороты (2) магическая работа (2) обряд на похудение (2) порча на одиночество (2) приворожить любимого человека (2) приворот на любовь самостоятельно (2) приворот с помощью магии (2) самостоятельно (2) сглаз (2) стихия воды (2) стихия огня (2) талисман (2) moneymaking (1) Джуна (1) Приворот на любовь мужчины (1) Св.Пантелеймон (1) Святой Пантелеймон Целитель и Великомученик (1) амулет (1) бесплатно (1) гармонизация любовных отношений (1) заговор на похудение (1) избавление от алкогольной зависимости (1) иметь много денег (1) как сделать приворот (1) кладбищенский приворот (1) консультация опытного мага (1) любовный приворот мужчины (1) магическая помощь (1) магическая помощь в бизнесе (1) магический Заговор (1) морок (1) навести морок (1) обряд наведения морока (1) оморочка (1) ответы (1) отворот (1) открыть денежный Канал (1) очистить помещение от негатива (1) порча (1) приворожить мужа самостоятельно (1) приворот (1) приворот в домашних условиях (1) приворот мужа (1) приворот мужчины на расстоянии (1) приворотный обряд (1) причины женского одиночества (1) проклятие (1) рассорка на отношения (1) родовое проклятие (1) сделать остуду на отношения (1) сделать присушку на любовь (1) форум Мага Иглариона (1) хороший опытный маг (1)